Сетевое издание «Официальный портал Мэрии муниципального образования города Черкесска»
 
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

  • Главная » Новости » В Черкесске в рамках нацпроекта БКД отремонтируют 12 км дорог

В Черкесске в рамках нацпроекта БКД отремонтируют 12 км дорог

  27-03-2024, 09:28
  538
  Новости / Благоустройство / ЖКХ

В текущем году в республиканской столице запланирован ремонт 25 участков автомобильных дорог общей протяженностью 12 км. 

Как рассказали в управлении городского ЖКХ, в настоящее время ведутся работы по формированию и размещению плана-графика закупок в Единой информационной системе закупок (ЕИС). Подписание контрактов запланировано на конец апреля.

Как ранее отмечал мэр города Алексей Баскаев, в процессе формирования списка дорог, подлежащих ремонту, всегда учитываются мнения и пожелания горожан. 

«Не всегда и не все дороги могут попасть в программу ремонта – есть определенные требования, но каждый год мы стараемся приводить в порядок дороги как агломерационного значения, так и в частном секторе. Устраиваем опросы в социальных сетях, принимаем предложения от горожан в любой форме. Жители Черкесска - полноценные участники этого процесса», – поделился Баскаев.

За пять лет в рамках реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в республиканском центре отремонтировано 63 километров агломераций. 

© Пресс-служба мэрии города Черкесска


Поделиться
-->

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карта портала