Мэр Черкесска Алексей Баскаев подвел итоги социально-экономического развития столицы республики в 2025 году На заседании городской Думы, которое прошло при участи Главы КЧР Рашида Темрезова, республиканской столицы Алексей Баскаев выступил с докладом о своей деятельности и деятельности мэрии Черкесска в 2025 году. В итогах года – приоритетные темы и направления: бюджет и экономика, инвестиции, строительство, реализация национальных проектов и поручений руководства республики. Градоначальник