Сетевое издание «Официальный портал Мэрии муниципального образования города Черкесска»
 
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

  • Главная » Новости » Мэр Черкесска поздравил земляков с годовщиной воссоединения Крыма с Россией

Мэр Черкесска поздравил земляков с годовщиной воссоединения Крыма с Россией

  18-03-2024, 18:00
  393
  Новости / Обращения и поздравления / Общество / ТОП Новости

«Десять лет назад референдум в Крыму стал решающим шагом, когда жители высказали свою волю и проголосовали за воссоединение с Россией. Это событие привело к восстановлению исторической справедливости и принятию полуострова в состав нашего государства.

Празднование этого дня подчеркивает важность исторических моментов, которые определяют наше национальное достоинство и солидарность. Пусть 18 марта всегда напоминает нам о значимости единства и сплоченности для всей нашей страны. С праздником, друзья!» - говорится в поздравлении мэра Черкесска Алексея Баскаева.

Баскаев отметил, что юбилейную дату отмечает вся страна. В Черкесске 18 марта также прошли различные тематические мероприятия - патриотические акциии, концерты и уроки, выставки и классные часы.

Городские детские школы искусств украсили свои окна к памятному событию тематическими фотографиями в рамках акции «Крым - дома!», а в дошкольных учреждениях прошли утренники – «Крымская весна!».

В Государственной филармонии КЧР в Черкесске прошел митинг-концерт, посвященный десятилетней годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

 

© Пресс-служба мэрии города Черкесска


Поделиться
-->

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карта портала