Сетевое издание «Официальный портал Мэрии муниципального образования города Черкесска»
 
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

  • Главная » Новости » Алексею Баскаеву представлен новый военный комиссар Черкесска Андрей Хвостиков

Алексею Баскаеву представлен новый военный комиссар Черкесска Андрей Хвостиков

  19-03-2024, 12:30
  559
  Новости / Общество / Безопасность / ТОП Новости

Военный комиссар Карачаево-Черкесской Республики Сергей Белобородов представил мэру региональной столицы Алексею Баскаеву военного комиссара Черкесска полковника Андрея Хвостикова.  

Военком КЧР выразил уверенность, что профессиональный опыт и личные качества Андрея Александровича станут основой успешной работы на ответственной должности, будут способствовать выполнению всех поставленных задач.

Обсудили дальнейшее взаимодействие между военкоматом Черкесска и мэрией города.

В свою очередь, мэр Черкесска Алексей Баскаев выразил уверенность, что Андрей Хвостиков, у которого есть опыт работы в системе военных комиссариатов, в том числе в должности военкома Зеленчукского и Урупского районов КЧР, применит все свои знания и опыт для организации воинского учета граждан, внесет свой вклад в повышение качества призыва и уровня подготовки наших призывников, продолжит работу по военно-патриотическому воспитанию молодежи.

«Задачи у городского военного комиссариата довольно обширные. Заверил, что на всех этапах, в рамках своих полномочий, будем тесно и плодотворно взаимодействовать с Андреем Александровичем», - отметил Баскаев.

Он пожелал Хвостикову добиться значительных успехов в служебной деятельности, воплощения всех планов, направленных на благо Черкесска и Карачаево-Черкесии.

© Пресс-служба мэрии города Черкесска


Поделиться
-->

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карта портала