Сетевое издание «Официальный портал Мэрии муниципального образования города Черкесска»
 
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

  • Главная » Новости » Мэр Черкесска поблагодарил 40 тысяч горожан, пришедших на выборы Президента РФ в первый день голосования

Мэр Черкесска поблагодарил 40 тысяч горожан, пришедших на выборы Президента РФ в первый день голосования

  15-03-2024, 22:31
  561
  Новости / Общество / ТОП Новости

В первый день голосования на избирательные участки Черкесска пришло почти 40 тыс. граждан – это более 45 % от числа всех избирателей, зарегистрированных в республиканской столице.

Мэр города Алексей Баскаев поблагодарил каждого, кто исполнил гражданский долг, и призвал остальных горожан присоединиться к выборам 16 и 17 марта.

«По традиции приходили целыми семьями, все вместе: самые старшие – наши ответственные, мудрые бабушки и дедушки, родители с детьми – даже с теми, у кого еще нет избирательного права… Было много голосующих впервые и вообще – много молодежи. Впереди два дня голосования: завтра и послезавтра ровно в 8.00 все избирательные участки республиканской столицы снова откроют свои двери», - напомнил градоначальник.

Кроме того, он призвал жителей Черкесска принять участие в конкурсе фотографий и видеороликов «Республика выбирает будущее», организованном избиркомом КЧР. С условиями можно ознакомиться на сайте республиканского избиркома.

© Пресс-служба мэрии города Черкесска


Поделиться
-->

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карта портала