Сетевое издание «Официальный портал Мэрии муниципального образования города Черкесска»
 
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

  • Главная » Новости » В Черкесске с 15 марта по 17 марта пройдет голосование по выбору объектов благоустройства в очном формате

В Черкесске с 15 марта по 17 марта пройдет голосование по выбору объектов благоустройства в очном формате

  11-03-2024, 16:56
  538
  Новости / ЖКХ / ТОП Новости

Уже в эту пятницу жители республиканской столицы смогут в очном формате определить, какой из трёх объектов будет благоустроен в 2025 году.

Для того чтобы познакомиться со всеми представленными объектами для голосования достаточно перейти по ссылке, изучить проекты и проголосовать за одну из общественных территорий – Покровский парк, сквер рядом с мэрией или территория Большого пруда в парке «Зеленый остров».

Глава республики Рашид Темрезов в своем ТГ-канале напомнил о старте голосования по объектам благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

Мэр Черкесска Алексей Баскаев также написал, что в этом году «приступим к реализации проекта «Малый пруд» в парке культуры и отдыха «Зеленый остров» и благоустройству аллеи на ул. Красноармейской, а также к ремонту придомовых территорий к 25 многоквартирным домам».

Проект «Формирование комфортной городской среды» реализуется по решению Президента России с 2018 года и будет продлен до 2030 года. Участие в голосовании даёт жителям Черкесска возможность влиять на развитие своего города и выбирать приоритетные объекты для его благоустройства и преображения.

© Пресс-служба мэрии города Черкесска


Поделиться
-->

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карта портала