Сетевое издание «Официальный портал Мэрии муниципального образования города Черкесска»
 
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

  • Главная » Новости » Мэр Черкесска Алексей Баскаев ответил на вопросы горожан в прямом эфире

Мэр Черкесска Алексей Баскаев ответил на вопросы горожан в прямом эфире

  14-02-2024, 21:55
  416
  Новости / Интервью / ЖКХ / Общество / Спорт / Транспорт / ТОП Новости

Мэр Черкесска Алексей Баскаев в прямом эфире «Архыз 24» ответил на вопросы горожан. Жители республиканской столицы интересовались ремонтом дорог и дворов, вопросами переселения граждан, транспортного сообщения, ремонта школ, архитектурного облика города, освещения и др.

Он поблагодарил жителей за предложения и инициативы, озвученные в прямом эфире и социальных сетях, заверил, что вместе с коллегами возьмет на контроль каждый вопрос, поступивший на имя мэра. 

«При этом он отметил, что постарался дать максимально больше информации о том, что делается в столице региона, какие планы по развитию республиканской столицы в этом году и, конечно, о подготовке к 200-летию Черкесска. Эта работа ведется оргкомитетом, который возглавляет Рашид Темрезов, и направлена на то, чтобы позитивные изменения почувствовал каждый житель города», - подчеркнул Баскаев.

Градоначальник впервые озвучил планы по возрождению дворца спорта «Спартак» в 2025 году: здание, которому почти полвека, будет капитально отремонтировано с сохранением профиля спортивного сооружения. Рассказал горожанам, что в этом году будет отреставрирован фонтан перед мэрией города – первое светомузыкальное сооружение, открытое в 2009 году, но пришедшее в упадок. 

Еще одна хорошая новость для горожан: Черкесск, в числе других муниципалитетов, этой весной получит комфортабельные автобусы, которые выйдут в том числе на новые, востребованные маршруты.

«Будем с коллегами и впредь использовать все формы общения с горожанами. Это прямые эфиры, как сегодня, социальные сети, личное общение с выездом, приемы граждан. Максимально открыт для горожан», - заключил мэр Черкесска.

 

© Пресс-служба мэрии города Черкесска


Поделиться
-->

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карта портала