Сетевое издание «Официальный портал Мэрии муниципального образования города Черкесска»
 
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

  • Главная » Новости » В рамках нацпроекта «БКД» в Черкесске по просьбе многодетной мамы отремонтировали участок дороги

В рамках нацпроекта «БКД» в Черкесске по просьбе многодетной мамы отремонтировали участок дороги

  1-02-2024, 16:07
  380
  Новости / ЖКХ / Благоустройство

В столице Карачаево-Черкесии по просьбе многодетной мамы в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги»  отремонтировали часть улицы Фабричной – участок от ул. Доватора до ул. Лагерной. 

С просьбой привести дорогу в порядок жительница Черкесска - мама троих детей Айшат Байрамукова обратилась в приемную полпреда Президента России в СКФО. Обращение в установленные сроки было передано в городскую администрацию, отрезок улицы протяженностью 900 метров – включен в список дорог, ремонтируемых в 2023 году.

 Здесь, как и на других 28 участках, отремонтированных в прошлом году, постелили новое дорожное полотно, обустроили съезды и парковки, заменили люки, установили дорожные знаки и нанесли дорожную разметку.

С 2019 по 2023 годы в столице республики в рамках нацпроекта «БКД», реализуемого по поручению Президента России Владимира Путина, отремонтировано более 63 км дорог. Среди них как основные городские агломерации, так и участки в частном секторе.

В 2024 году в Черкесске также будет приведено в соответствие не менее 13 км дорог, или 25 участков. Список этих дорог также будет сформирован согласно обращениям граждан. Об этом ранее заявит мэр столицы республики Алексей Баскаев.

 

© Пресс-служба мэрии города Черкесска


Поделиться
-->

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карта портала