Сетевое издание «Официальный портал Мэрии муниципального образования города Черкесска»
 
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

  • Главная » Новости » Алексей Баскаев возглавил делегацию из КЧР во время празднования 15-летия признания независимости Южной Осетии Россией

Алексей Баскаев возглавил делегацию из КЧР во время празднования 15-летия признания независимости Южной Осетии Россией

  28-08-2023, 12:56
  649
  Новости / КЧР/СКФО / Общество / ТОП Новости

По поручению Рашида Темрезова мэр Черкесска Алексей Баскаев возглавил делегацию из КЧР, которая приняла участие в праздновании 15-летия признания независимости Южной Осетии Российской Федерацией.

Представители республики провели встречу с Президентом Южной Осетии Аланом Гаглоевым. Алексей Баскаев поблагодарил руководство республики за приглашение и теплый прием.

На торжественной части градоначальник от имени Рашида Темрезова и всех земляков поздравил югоосетинский народ со столь знаменательным событием.

В своем приветственном адресе Глава КЧР отметил, что «на пути к независимости Южная Осетия преодолела множество трудностей, но смогла остаться оплотом национального духа и гордостью своего народа, который сегодня живет в мире и согласии, бережно храня и преумножая культурное и историческое наследие».

Далее Баскаев выполнил приятную миссию - от имени Главы республики преподнес детям Южной Осетии подарок – сертификат на четыре игровых комплекса.

Он пожелал каждому жителю города-побратима Цхинвала и народу Южной Осетии благополучия, процветания, согласия, счастья, мира и добра.

© Пресс-служба мэрии города Черкесска


Поделиться
-->

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карта портала