Сетевое издание «Официальный портал Мэрии муниципального образования города Черкесска»
 
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

  • Главная » Новости » Мэрия Черкесска и банк ПСБ договорились о стратегическом партнерстве

Мэрия Черкесска и банк ПСБ договорились о стратегическом партнерстве

  23-08-2023, 10:23
  633
  Новости / Экономика

Сегодня соглашение о сотрудничестве подписали мэр республиканского центра Алексей Баскаев и региональный директор дополнительного офиса «Карачаево-Черкесский» Ставропольского филиала ПСБ Александр Беспалов.

Стороны, в частности, намерены развивать долгосрочное эффективное взаимодействие в решении задач социально-экономического развития Черкесска и реализации соответствующих проектов и программ.  

Мэр столицы КЧР Алексей Баскаев выразил уверенность, что сотрудничество между банком и городом будет взаимовыгодным, положительно скажется на укреплении экономического потенциала Черкесска, будет содействовать развитию социальной сферы.

Александр Беспалов в свою очередь рассказал, что ПСБ активно участвует в региональных социально значимых проектах, направленных на улучшение благосостояния населения, развитие бизнеса и деловой среды. В числе приоритетных направлений работы представитель банка назвал повышение финансовой грамотности населения, участие в реализации инвестиционных проектов, внедрение современных доступных банковских предложений для населения и бизнеса КЧР.

Согласно документу, подписанному между городом и банком, основными направлениями взаимодействия станут развитие конкурентоспособности, обеспечение стабильного и качественного банковского обслуживания предприятий и жителей города.

Планируется также рассмотреть участие банка в региональных социальных, инвестиционных проектах и программах, реализуемых в Черкесске, а также активность на мероприятиях городского и республиканского масштаба.

© Пресс-служба мэрии города Черкесска


Поделиться
-->

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карта портала