Сетевое издание «Официальный портал Мэрии муниципального образования города Черкесска»
 
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

  • Главная » Новости » Председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева оценила работу филиала в КЧР на «отлично»

Председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева оценила работу филиала в КЧР на «отлично»

  2-08-2023, 12:29
  839
  Новости / КЧР/СКФО / Общество / ТОП Новости

Председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева оценила работу филиала в КЧР на «отлично». Об этом в своем телеграм-канале написал Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов. 

В сопровождении председателя правительства КЧР Мурата Аргунова Анна Цивилева побывала в филиале фонда в Карачаево-Черкесии, пообщалась с коллективом и встретилась с семьями ветеранов СВО. 

Глава республики сообщил, что Цивилева  отметила все преимущества филиала - комфорт и продуманность помещений, в том числе и для индивидуальных бесед с психологом, юридических и медицинских консультаций, а также удобную организацию режима «одного окна».

В рамках визита председатель фонда «Защитники Отечества» посетила «Лечебно-реабилитационный центр поддержки участников СВО», открытый на базе Лечебно-реабилитационного центра в Черкесске, и ознакомилась с его работой. Анна Цивилева обратила внимание на хорошую оснащенность медицинского центра и его технические возможности, отметив, что все это в комплексе позволит проходить полноценную реабилитацию и лечение, в том числе и ветеранам СВО. 

«В республике делается немало для поддержки участников СВО и их семей. Как я уже говорил, в этом направлении работа будет продолжаться. Для этого у нас есть ресурсы и возможности, в том числе поддержка Президента, Правительства России и людей, каждый из которых вносит посильный вклад в неминуемую победу нашего государства над неонацизмом и другими внешними угрозами», - отметил Глава КЧР.

© Пресс-служба мэрии города Черкесска


Поделиться
-->

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карта портала