Сетевое издание «Официальный портал Мэрии муниципального образования города Черкесска»

• Главная » Новости » Мэр Черкесска Алексей Баскаев поздравил легкоатлетов города с наградами Всероссийского турнира

19-06-2023, 14:30
  633
  Новости / Общество / Спорт / ТОП Новости

Воспитанники спортшколы №3 Черкесска стали победителями и призерами Всероссийских соревнований по легкой атлетике «Шиповка юных» в Адлере.

«В легкоатлетическом четырехборье турнира памяти залуженного тренера России Леонида Ляхтинена наша команда завоевала серебро, в личном зачете в этой дисциплине золото получил Станислав Бельчинский», - написал А. Баскаев в своем тг-канале.

Бельчинский отличился и в беге на 100 метров, пополнив свою копилку еще одной наградой высшей пробы.

Дамир Олейник завоевал золото в беге на 300 метров. У Дмитрия Пащенко и Кирилла Михайлова бронзовые медали в беге на 100 и 200 метров соответственно.

А. Баскаев поздравил ребят и их тренеров Татьяну Пудакову, Галину Бурняшову, Дмитрия Стахурлова с успешным выступлением и пожелал новых побед и достижений.