Сетевое издание «Официальный портал Мэрии муниципального образования города Черкесска»
 
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

  • Главная » Новости » В Черкесске на очередном заседании городской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав рассмотрели 39 вопросов

В Черкесске на очередном заседании городской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав рассмотрели 39 вопросов

  22-05-2023, 12:42
  429
  Новости / Общество

В ходе очередной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в столице Карачаево-Черкесии было рассмотрено 39 вопросов. Из них 37 - административные правонарушения по неисполнению родителями, законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию и обеспечению их образованием. Два других вопроса касались ходатайства из реабилитационного центра для несовершеннолетних «Надежда» о возвращении детей в семьи после успешного прохождения реабилитации. 

Заседание проходило под председательством заместителя мэра Черкесска Елены Иенсен-Данильчук, а также с участием представителей мэрии, правоохранительных органов, образования и здравоохранения.

По итогам рассмотрения материалов было вынесено тридцать три предупреждения, выписано четыре штрафа. Двое детей возращены в семью.

 

© Пресс-служба мэрии города Черкесска


Поделиться
-->

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карта портала