Сетевое издание «Официальный портал Мэрии муниципального образования города Черкесска»
 
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

  • Главная » Новости » Благотворительные мероприятия в поддержку участников специальной военной операции пройдут в Черкесске 1 июня

Благотворительные мероприятия в поддержку участников специальной военной операции пройдут в Черкесске 1 июня

  24-05-2023, 17:06
  645
  Новости / Общество

В республиканской столице 1 июня с 12:00 до 15:00 на улице Первомайской состоится благотворительная ярмарка «День распахнутых сердец». Воспитанники детских социальных учреждений, дети с ограниченными возможностями здоровья, учащиеся школ региона представят на ней предметы декоративно-прикладного искусства, которые ребята изготовили своими руками.

На ярмарке будет также организован пункт приема книг, игрушек, развивающих игр, канцелярских товаров для дальнейшей передачи детям из Старобельского района Луганской Народной Республики.

Для участников благотворительной акции выступят артисты Государственной филармонии Карачаево-Черкесии, студенты колледжа искусств, воспитанники детских музыкальных школ региона.

В этот же день в 16.00 в зале Госфилармонии состоится благотворительный концерт воспитанников детских школ искусств «Вместе мы - большая сила! Вместе мы – страна Россия!».

Мероприятия пройдут при поддержке Единого республиканского штаба при Главе КЧР Рашиде Темрезове по сбору централизованной помощи для военнослужащих из Карачаево-Черкесии, проходящих службу в зоне СВО.

Организаторы –Министерство культуры КЧР и мэрия Черкесска, волонтеры регионального штаба #Мывместе.

Все вырученные денежные средства будут направлены на поддержку  участников специальной военной операции из нашей республики.

© Пресс-служба мэрии города Черкесска


Поделиться
-->

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карта портала