Сетевое издание «Официальный портал Мэрии муниципального образования города Черкесска»
 
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

  • Главная » Новости » Глава КЧР Рашид Темрезов призвал жителей республики выбрать объекты благоустройства

Глава КЧР Рашид Темрезов призвал жителей республики выбрать объекты благоустройства

  19-04-2023, 12:07
  1 049
  Новости / Общество / Благоустройство / ТОП Новости

15 апреля началось Всероссийское онлайн-голосование в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» по отбору общественных территорий для благоустройства в 2024 году. Активно участвовать в нем и сделать свой выбор в пользу того или иного пространства призвал жителей республики Глава КЧР Рашид Темрезов.  

«Присоединяйтесь и определите, каким быть вашему населенному пункту сами! В нашей республике к участию в голосовании представлены 9 общественных территорий в 4 муниципальных образованиях», - написан он в своем тг-канале.  

Так, в Черкесске в этом году горожане старше 14 лет могут отдать свой голос за преображение Покровского парка или аллеи на улице Красноармейской.   Для этого достаточно перейти по ссылке https://09.gorodsreda.ru/ и кликнуть на понравившийся объект или дизайн – проект. Голосование продлится до 31 мая.

Карачаево-Черкесия принимает участие в голосовании с 2021 года. За это время гражданами было отобрано 8 проектов, из них реализовано 4, а остальные 4 будут благоустроены уже в этом году.  

 

© Пресс-служба мэрии города Черкесска


Поделиться
-->

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карта портала