Сетевое издание «Официальный портал Мэрии муниципального образования города Черкесска»
 
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

  • Главная » Новости » Алексей Баскаев: Контроль за благоустройством дворов МКД Черкесска будет усилен

Алексей Баскаев: Контроль за благоустройством дворов МКД Черкесска будет усилен

  26-02-2023, 16:06
  602
  Новости / ЖКХ / Благоустройство / ТОП Новости

Ремонт 25 дворовых территорий многоквартирных домов республиканской столицы будет проведен в этом году в рамках программы «Формирование современной городской среды».   

Как и прежде дизайн-проекты дворов рассмотрели и утвердили именно жильцы МКД.  

Мэр Черкесска Алексей Баскаев пообещал «усилить контроль за благоустройством дворов» и призвал горожан, депутатов, отдельно - кураторов партпроекта «Городская среда» от ЕР, обществннников тоже активно следить за каждым этапом, чтобы оперативно устранять недочеты и недоработки.   

«Главная задача подрядных организаций - качественно и в срок выполнить предстоящие ремонтные работы, по завершению которых, придомовые территории должны максимально соответствовать пожеланиям жителей республиканского центра», - подчеркнул мэр.  

Градоначальник отметил, что продолжит также лично мониторить ход благоустройства, встречаться с жильцами многоквартирных домов, следить за замечаниями, поступающими от граждан в социальных сетях и мэрию города. 

Напомним, с 2017 года по программе «Формирование комфортной городской среды» в Черкесске благоустроено более 150 придомовых территорий. Соответствующая работа будет продолжена и в следующем году.

© Пресс-служба мэрии города Черкесска


Поделиться
-->

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карта портала