Сетевое издание «Официальный портал Мэрии муниципального образования города Черкесска»

В Черкесске провели Первенство города по легкой атлетике среди студентов

6-10-2016, 18:01
  3 352
  Новости / Спорт

Городские соревнования по легкой атлетике прошли на стадионе «Нарт». Организатором выступил Комитет по физической культуре, спорту и молодёжной политике мэрии Черкесска.

Всего в спортивном мероприятии приняли участие десять команд из различных образовательных учреждений столицы Карачаево-Черкесии. По шесть человек в каждой команде - трое юношей и три девушки.

В программу первенства вошли эстафета, бег на 100 и 400 метров, прыжки в длину и с места.

В общекомандном зачете призовые места распределились следующим образом.

Первое место заняла команда Карачаево-Черкесского финансово-юридического колледжа. Второе место завоевали учащиеся среднепрофессионального колледжа СевКавГГТА. Третью ступень пьедестала почета заняли студенты СевКавГГТА.

Все призеры игр были отмечены почетными грамотами и кубками.