Сетевое издание «Официальный портал Мэрии муниципального образования города Черкесска»

Баскетболисты лицея №15 и гимназии №17 победили в первенства Черкесска

17-02-2023, 15:22
  561
  Новости / Общество / Спорт

В республиканском центре определены победители и призеры городского первенства по баскетболу среди учащихся школ. Эти соревнования стали первым турниром спартакиады школьников Черкесска, начавшейся в феврале.

Тройку лидеров среди юношеских баскетбольных команд возглавила сборная лицея №15, второе и третье места у гимназий №17 и №5.

Среди девушек победу в городском первенстве одержали баскетболистки гимназии №17, серебряными и бронзовыми призерами стали учащиеся гимназии №5 и СОШ №4.

Финальные игры завершились накануне. В соревнованиях участвовали 14 команд.

В рамках спартакиады до июня также запланированы соревнования по футболу, волейболу, легкой атлетике.