Сетевое издание «Официальный портал Мэрии муниципального образования города Черкесска»
 
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

  • Главная » Новости » Большой благотворительный марафон «Всё для Победы!» пройдет 22 февраля на канале "Архыз 24"

Большой благотворительный марафон «Всё для Победы!» пройдет 22 февраля на канале "Архыз 24"

  17-02-2023, 09:32
  675
  Новости / Анонсы

В преддверии Дня защитника Отечества 22 февраля в 14 часов в эфире телеканала «Архыз 24» стартует   большой благотворительный телевизионный марафон «Всё для Победы!».

Организатором марафона выступает Единый республиканский штаб по оказанию помощи военнослужащим и членам их семей при Главе Карачаево-Черкесской Республики Рашиде Темрезове в рамках проекта Народного фронта «Всё для Победы!».    Марафон направлен на поддержку военнослужащих нашей республики, участвующих в выполнении боевых задач в зоне специальной военной операции. 

Все собранные средства, пойдут на закупку дополнительного военного снаряжения, обмундирования, продуктового обеспечения и  тактической спецтехники.      В прямом эфире в студии телеканала «Архыз 24» соберутся представители Правительства региона, военного комиссариата республики, депутаты Парламента КЧР, руководители политических партий и общественных движений, участники СВО, предприниматели, культурные деятели, школьники и многие другие.  

Стать участником марафона уже может каждый житель республики.   Чтобы поддержать ребят из Карачаево-Черкесии, необходимо отсканировать QR-код на картинке и отправить любую сумму средств. 

Трансляция марафона начнется 22 февраля в 14.00 в эфире телеканала «Архыз 24» и радио КЧР ФМ, а также  на сайте РИА «Карачаево-Черкесия».

© Пресс-служба мэрии города Черкесска


Поделиться
-->

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карта портала