Сетевое издание «Официальный портал Мэрии муниципального образования города Черкесска»
 
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

  • Главная » Новости » Педагог из Черкесска представит Карачаево-Черкесию на федеральном уровне

Педагог из Черкесска представит Карачаево-Черкесию на федеральном уровне

  20-01-2023, 17:15
  685
  Новости / Общество / Образование

Учитель начальных классов городской школы №6 Альбина Гуминская стала лучшей на региональном этапе всероссийского конкурса «Педагогический дебют-2023», который проводился в республике впервые. Об этом в своем телеграм канале сообщил мэр Черкесска Алексей Баскаев.

Еще два конкурсанта от Черкесска – педагог дополнительного образования Центра «Авангард» Елизавета Савич и воспитатель детского сада № 31 «Золушка» Лияна Харсова стали лауреатами II и III степени соответственно. 

Основные цели и задачи федерального конкурса - создание условий для развития творческого потенциала и самореализации, формирование нового взгляда на совершенствование системы образования среди молодых учителей России и другие.

«Осенью Альбина Андреевна представит Карачаево-Черкесию на заключительном этапе всероссийского конкурса профессионального мастерства в столице нашей страны. Поздравляю! Год педагога и наставника, объявленный Владимиром Путиным, начался для учителей Черкесска весьма удачно», - написал градоначальник на своей странице в Телеграм.

© Пресс-служба мэрии города Черкесска


Поделиться
-->

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карта портала