Сетевое издание «Официальный портал Мэрии муниципального образования города Черкесска»
 
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

  • Главная » Новости » Темрезов: массовых гуляний на Новый год не будет, на детских утренниках необходимо обеспечить высокий уровень безопасности

Темрезов: массовых гуляний на Новый год не будет, на детских утренниках необходимо обеспечить высокий уровень безопасности

  15-12-2022, 16:10
  618
  Новости / Безопасность

Глава КЧР Рашид Темрезов и начальник Главного управления МВД России по СКФО Сергей Бачурин провели совместное заседание Антитеррористической комиссии и Координационного совещания по обеспечению правопорядка в регионе.

 Основная тема – консолидация республиканских властей, органов безопасности, правоохранителей и МЧС в преддверии Нового года и в каникулярное время.

 «Мы сознательно оказались от излишне праздничного контента, массовых гуляний и концертов. Но вместе с тем, все новогодние утренники и представления для детей пройдут согласно плану», - написал Темрезов в своем телеграм-канале.

 Он отметил, что на всех детских мероприятиях необходимо обеспечить должный уровень безопасности.

 Участники совещания обозначили комплекс мероприятий по усилению мер общественного порядка на период новогодних праздников и каникул, особенно в местах массового скопления.

 

© Пресс-служба мэрии города Черкесска


Поделиться
-->

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карта портала