Сетевое издание «Официальный портал Мэрии муниципального образования города Черкесска»
 
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

  • Главная » Новости » В преддверии Дня народного единства в СОШ № 10 Черкесска прошло познавательно-патриотическое мероприятие

В преддверии Дня народного единства в СОШ № 10 Черкесска прошло познавательно-патриотическое мероприятие

  28-10-2022, 18:10
  1 155
  Новости / Общество

Познавательно-патриотическое мероприятие, приуроченное к Дню народного единства и в поддержку участников СВО, проведено в СОШ №10 Черкесска перед началом осенних каникул.

Выступая перед подрастающим поколением директор школы Эльдар Байрамуков подчеркнул, что это праздник отражает главные нравственные ценности любого россиянина и сегодня, как и во все времена, единство народа, патриотизм, вера в будущее помогают развивать страну и укреплять ее будущее.

«Славные героические примеры наших предков будут всегда служить для нас ориентиром сплоченности и солидарности», - подчеркнул Байрамуков.

Школьникам провели небольшой исторический экскурс. Участники торжества перенеслись на 410 лет назад в смутное время, проведя параллель с событиями сегодняшнего дня, когда стоит вопрос защиты суверенитета нашего государства и свободы граждан.

Программа была продолжена викториной на знание российской государственности. Завершилось мероприятие концертом, подготовленным учащимися.

© Пресс-служба мэрии города Черкесска


Поделиться
-->

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карта портала