Сетевое издание «Официальный портал Мэрии муниципального образования города Черкесска»
 
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

  • Главная » Новости » Волжский хор выступит в Черкесске в рамках федерального проекта «Мы – Россия»

Волжский хор выступит в Черкесске в рамках федерального проекта «Мы – Россия»

  28-10-2022, 11:28
  821
  Новости / Общество / Культура

Один из известных народных коллективов России - Государственный Волжский хор имени П. М. Милославова впервые выступит в Черкесске.

В городском Дворце культуры 1 ноября в 19.00 зрителям будет представлена юбилейная программа «Нам – 70!». В неё вошли как легендарные номера, такие как «Из-за острова на стрежень», «Возле речки, возле моста», «Русь моя вечная», «Калинка», так и новые произведения «Гуси-лебеди», «Ой, ты Волга, край морской», «Я когда-то была молодая» и др.

Гастрольный тур самарского коллектива по российским городам, в числе которых Майкоп, Черкесск, Нальчик, начался 21 октября в рамках федеральной программы «Мы – Россия».  

Волжский хор второй раз участвует в проекте, призванном объединить и поддержать гастрольную деятельность национальных хореографических и хоровых коллективов страны, что особенно важно в Год культурного наследия народов России.

Билеты на концерт 1 ноября можно приобрести в кассе Государственной филармонии Карачаево-Черкесии, а также на сайте volgachoir.ru, в том числе с помощью Пушкинской карты.

© Пресс-служба мэрии города Черкесска


Поделиться
-->

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карта портала