Сетевое издание «Официальный портал Мэрии муниципального образования города Черкесска»
 
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

  • Главная » Новости » В Черкесске объявлен конкурс на лучшее литературное эссе или видеосообщение антинаркотической направленности

В Черкесске объявлен конкурс на лучшее литературное эссе или видеосообщение антинаркотической направленности

  20-10-2022, 13:57
  808
  Новости / Общество / Культура

Мэрия Черкесска с 20 октября по 20 ноября проводит второй городской конкурс на лучшее литературное эссе или видеосообщение антинаркотической направленности «Выбор в пользу жизни».

В нем могут принять участие все желающие от 14 до 20 лет, а также некоммерческие организации и молодежные волонтерские движения.

Участники конкурса будут оцениваться по двум возрастным категориям: 14 – 17 лет, 18 – 20 лет.

Конкурсная работа должна представлять собой видеосообщение антинаркотической направленности длительностью не более 45 секунд (формат MP4) или «эссе», которое включает рассуждения и аргументированное изложение позиции автора на социально значимую тему, связанную с проблемой распространения наркотиков объемом не более 2000 знаков.   

Работы должны быть жизнеутверждающими, пропагандировать здоровый образ жизни, принадлежать участнику конкурса и не нарушать законодательство об авторском праве.

По мере поступления они будут размещаться на официальных аккаунтах мэрии Черкесска в социальной сети «ВКонтакте» и Telegram.  

Победитель будет определен путем подсчета лайков (голосов) под каждой публикацией участника.

Последний день предоставления творческих работ 15 ноября. Подведение итогов конкурса, лауреаты которого получат дипломы и памятные подарки, запланировано на 20 ноября.

С подробной информацией и условиями конкурса можно ознакомиться здесь.  

© Пресс-служба мэрии города Черкесска


Поделиться
-->

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карта портала