Сетевое издание «Официальный портал Мэрии муниципального образования города Черкесска»
 
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

  • Главная » Новости » Поздравление мэра Черкесска Алексея Баскаева с 100-летием Карачаево-Черкесии и Днём города Черкесска

Поздравление мэра Черкесска Алексея Баскаева с 100-летием Карачаево-Черкесии и Днём города Черкесска

  7-09-2022, 10:14
  2 039
  Новости / Обращения и поздравления

Дорогие друзья! Земляки!

Искренне, от всего сердца поздравляю вас с Днем Карачаево-Черкесской республики и Днем города Черкесска – праздниками, которые мы, уже сложившейся традиции, отмечаем вместе!

В этом году мы празднуем столетие нашей республики, которую мы очень любим. Невозможно не заметить и не почувствовать, что с каждым годом она становится все красивее, лучше, комфортнее и привлекательнее для жизни. Здесь самый чистый воздух, целебная вода, тепло родных, отчий дом, друзья – все, что нам дорого и близко.

Самое большое   богатство Карачаево-Черкесии - это люди. Трудолюбивые, гостеприимные, дружелюбные, отзывчивые, искренние. Все это многонациональной народ Карачаево-Черкесии, который каждый день своим трудом вносит большой вклад в ее социально-экономическое развитие, прославляет регион далеко за его пределами, связывает свою жизнь с родной республикой.  

Дорогие жители, гости нашего города! От всей души поздравляю вас со столетием Карачаево-Черкесии. Желаю добра, мира, любви, уюта, тепла - в каждый дом, в каждую семью. Всем отличного настроения и незабываемого праздника, нашей малой родине – благополучия и процветания на века!

Спасибо всем! С праздником!

© Пресс-служба мэрии города Черкесска


Поделиться
-->

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карта портала