Сетевое издание «Официальный портал Мэрии муниципального образования города Черкесска»
 
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

  • Главная » Новости » Мэр Черкесска пригласил горожан на всероссийский турнир по боксу памяти заслуженного тренера России

Мэр Черкесска пригласил горожан на всероссийский турнир по боксу памяти заслуженного тренера России

  5-08-2022, 15:15
  678
  Новости / Спорт

В год 100-летия Карачаево-Черкесии проведем первый всероссийский турнир по боксу памяти заслуженного тренера России и почетного гражданина города Черкесска Александра Давыдова. 

Торжественное открытие турнира состоится 16 августа в 16.00 во Дворце спорта «Юбилейный». На большое спортивное мероприятие жителей и гостей города пригласил мэр столицы КЧР Алексей Баскаев.   

«Александр Степанович за долгие годы своей тренерской деятельности воспитал доблестную плеяду мастеров спорта различного уровня и ранга, в том числе и международного класса.  Сегодня выдающегося учителя нет с нами, но светлая и добрая память о нем жива и будет жить в наших сердцах», - написал градоначальник. 

Он также подчеркнул, что планируется сделать турнир по боксу традиционными для сохранения памяти о талантливом тренере, пропаганды здорового образа жизни и популяризации олимпийского вида спорта среди детей и молодежи.

© Пресс-служба мэрии города Черкесска


Поделиться
-->

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карта портала