Сетевое издание «Официальный портал Мэрии муниципального образования города Черкесска»
 
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

  • Главная » Новости » Административная комиссия продолжает выявлять нарушения правил благоустройства Черкесска

Административная комиссия продолжает выявлять нарушения правил благоустройства Черкесска

  14-07-2022, 17:04
  833
  Новости / Благоустройство / ЖКХ

На днях специалистами Управления ЖКХ мэрии Черкесска проведен мониторинг по выявлению фактов нарушений санитарного содержания прилегающих территорий к объектам всех форм собственности и деятельности, расположенным на улицах Пятигорское шоссе, Гагарина и Кубанова.

В ходе рейда было сформировано 19 предписаний и выявлен ряд нарушений – мусор на прилегающей территории, жидкие коммунальные отходы, заросли сорной растительности и другое.

Со всеми представителями предприятий, организаций и торговых точек проведена беседа о необходимости соблюдения «Правил благоустройства территории муниципального образования города Черкесска», об обязанности производить уборку прилегающих территорий.

За невыполнение требований по содержанию территорий в надлежащем состоянии, собственники или правообладатели строений, зданий, земельных участков могут быть привлечены к административной ответственности в соответствии с законодательством.   

Для устранения недочетов нарушителям отведен срок от 7 дней до 2 недель.

Всего с начала года в ходе проведения рейдовых мероприятий по выявлению нарушений «Правил благоустройства территории муниципального образования города Черкесска», выдано 170 предписаний и составлено 7 протоколов об административном правонарушении.

© Пресс-служба мэрии города Черкесска


Поделиться
-->

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карта портала