Сетевое издание «Официальный портал Мэрии муниципального образования города Черкесска»
 
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

  • Главная » Новости » Мэр Черкесска объявил о начале нового приема заявок на благоустройство городских дворов

Мэр Черкесска объявил о начале нового приема заявок на благоустройство городских дворов

  21-06-2022, 10:31
  1 678
  Новости / Анонсы / Благоустройство / ЖКХ

В столице КЧР объявлен новый прием заявок на благоустройство дворов в рамках муниципальной программы «Благоустроенный Черкесск» федеральной программы «Формирование комфортной городской среды». Об этом в своем телеграм-канале сообщил мэр Черкесска Алексей Баскаев.

«За время существования программы «Формирование комфортной городской среды» в Черкесске благоустроено 130 придомовых территорий. До сих пор мы ремонтировали дворы, жильцы которых сами подали заявку на ремонт в 2017 году. Теперь мы объявляем новый этап программы», - написал мэр.

Пакет документов на участие в программе нужно предоставить в УЖКХ мэрии города с 20 июня по 20 июля 2022 года.

Он также уточнил, что входит в этот перечень: заявка, копия протокола общего собрания собственников помещений, акт обследования дворовых территорий многоквартирных домов, гарантийное письмо от управляющей организации (ТСЖ, ЖСК, ЖК и др.) о последующем содержании и текущем ремонте объектов внешнего благоустройства, выполненных в рамках программы. 

Нужна будет также справка от управляющей компании (ТСЖ, ЖК, ЖСК и др) о надлежащем состоянии (не требуется ремонт, замены) наружных инженерных сетей либо гарантийное письмо о том, что управляющая компания (организация) произведет замену/ремонт сетей до начала работ по благоустройству.

Заявка на участие в отборе дворовых территорий многоквартирных домов и необходимый пакет документов подается участником отбора организатору - в УЖКХ мэрии Черкесска по адресу: г. Черкесск, ул. Тургеневская, д.78. Телефон для справок 8(8782)20-08-87.

© Пресс-служба мэрии города Черкесска


Поделиться
-->

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карта портала