Сетевое издание «Официальный портал Мэрии муниципального образования города Черкесска»
 
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

  • Главная » Новости » Жители Черкесска выбрали объект для благоустройства в 2023 году

Жители Черкесска выбрали объект для благоустройства в 2023 году

  9-06-2022, 16:40
  1 015
  Новости / Благоустройство / ЖКХ / Общество

По всей стране почти 11 млн. россиян проголосовали за преображение скверов, парков, набережных, аллей в своих населенных пунктах. Объекты-победители попадут в список на благоустройство на следующий год.

Черкесск второй раз принимает участие в этом голосовании, организованном Министерством строительства и ЖКХ РФ и партией «Единая Россия». 

В этот раз жители нашего города выбирали между аллеей по улице Доватора (в р-не Пограничного Управления ФСБ), которая набрала почти 2,6 тыс. голосов, и Каскадной лестницей на спуске в ПКиО «Зеленый остров», получившей более 5,3 тыс. голосов.

Мэр Черкесска Алексей Баскаев поблагодарил неравнодушных жителей республиканской столицы, которые проголосовали за один из предложенных объектов благоустройства.  

«Спасибо землякам, всем, кому небезразлично, как развивается столица республики, где будут проводить время представители старшего поколения, семьи с детьми, молодежь, гости города», - написал Баскаев в своем тг-канале, отметив, что  власти и впредь будут советоваться с горожанами, какие территории благоустраивать, делать их удобными для людей, в том числе с ОВЗ, уютными и красивыми. 

© Пресс-служба мэрии города Черкесска


Поделиться
-->

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карта портала