Сетевое издание «Официальный портал Мэрии муниципального образования города Черкесска»
 
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

  • Главная » Новости » Мэр Черкесска объявил о том, что в городе началось благоустройство 25 придомовых территорий

Мэр Черкесска объявил о том, что в городе началось благоустройство 25 придомовых территорий

  6-06-2022, 15:15
  1 092
  Новости / ЖКХ / Благоустройство

В республиканской столице в рамках муниципальной программы «Благоустроенный Черкесск» приступили к реализации программы по ремонту городских дворов. Об этом в своем телеграм-канале сообщил мэр города Алексей Баскаев.

В числе запланированных мероприятий – ремонт дворовых проездов и тротуаров, обустройство детских площадок, парковок, установка освещения, лавочек, урн и т. д. 

Мэр подчеркнул, что эскизы благоустройства дворов, как и в предыдущие годы, обсуждались с жильцами многоквартирных домов, только после этого утверждались дизайн-проекты. 

Баскаев сделал акцент на том, что взял под личный контроль ход работ по благоустройству придомовых территорий, попросил и жителей многоквартирных домов следить за тем, как подрядная организация выполняет свои обязательства. Такое же указание получили сотрудники городского управления ЖКХ.

«Всего в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» с 2017 по 2021 годы в Черкесске благоустроено более 130 придомовых территорий МКД республиканского центра. Мы и впредь продолжим благоустраивать городские дворы. Так, скоро будет объявлен новый прием заявок на ремонт придомовых территорий», - написал градоначальник. 

 

© Пресс-служба мэрии города Черкесска


Поделиться
-->

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карта портала