Сетевое издание «Официальный портал Мэрии муниципального образования города Черкесска»
 
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

  • Главная » Новости » Мэр Черкесска поздравил выпускников с окончанием школы

Мэр Черкесска поздравил выпускников с окончанием школы

  25-05-2022, 12:07
  1 300
  Новости / Встречи / Образование / Общество

Сегодня во всех школах Черкесска проходит чествование выпускников.


На торжественной линейке в Центре образования № 11 присутствовал мэр Алексей Баскаев, который обратился к собравшимся с теплыми пожеланиями и напутственными словами.


Градоначальник выразил уверенность, что ребята достойно пройдут выпускные испытания и найдут свое место в жизни.
«Рад присутствовать на сегодняшней торжественной линейке, поздравлять выпускников и родителей с одним из главных, ярких, незабываемых событий в вашей жизни!


Да, сегодня привычный школьный звонок прозвенит для вас в последний раз и навсегда останется в ваших сердцах. Здесь, в стенах родной школы, вы учились, дружили, познавали радости открытий, решали самые разные задачи, преодолевали первые трудности…
Сегодня начинается ваш путь во взрослую жизнь, и в ней, поверьте мне, вас ждет много интересного - новые знакомства и перспективы, успехи и победы. Будьте готовы и к трудностям – это жизнь, но все равно стремитесь к мечте, верьте в себя, ставьте цели и достигайте их!


Не забывайте о своих учителях, которые вложили в вас столько сил и энергии, радуйте своих родителей, бабушек и дедушек – всех, кто верил в ваши способности и таланты, активно помогал вам дома и в школе. 


Впереди вас ждет первое серьезное испытание – выпускные экзамены. Искренне желаю вам достойных результатов, после – получить профессию, чтобы в будущем направить силы и знания на строительство собственной, успешной жизни, а также – на процветание родного города, республики, нашей великой Родины – России. 


Здоровья, энергии, вдохновения, успехов всегда и во всем! В добрый путь, выпускники!» - напутствовал Алексей Баскаев.


Торжества по случаю последнего звонка прошли в 17 образовательных организациях республиканской столицы. В этом году стены родных школ в Черкесске покинут 570 выпускников, 9 класс окончат 1494 учащихся.
 
© Пресс-служба мэрии города Черкесска


Поделиться
-->

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карта портала