Сетевое издание «Официальный портал Мэрии муниципального образования города Черкесска»
 
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

  • Главная » Новости » Глава минстроя КЧР и мэр Черкесска проинспектировали ход ремонтных работ в СОШ №3

Глава минстроя КЧР и мэр Черкесска проинспектировали ход ремонтных работ в СОШ №3

  20-05-2022, 17:31
  1 601
  Новости / Благоустройство

Министр строительства и ЖКХ республики Ренат Семенов и мэр Черкесска Алексей Баскаев проверили ход ремонтных работ в СОШ №3, начатые в этом году по программе капремонта образовательных организаций.

 
В школе запланированы работы по замене кровли и всех инженерных коммуникаций, пожарной сигнализации и системы оповещения, старых полов и дверей, ремонт учебных классов, актового и спортивного залов, пищеблока. Территория школы будет благоустроена и ограждена забором. К 1 сентября следующего года школа преобразится полностью.

На сегодняшний день здесь выполнен демонтаж внутренней отделки двух этажей корпуса № 2 и первого этажа корпуса № 1, скоро специалисты приступят к установке электрики.   

Мэр города согласился с Ренатом Семеновым по всем вопросам, которые министр обозначил в ходе мониторинга: работы должны вестись согласно графику, при этом должны соблюдаться все актуальные нормы безопасности; подрядной организации, с учетом постоянно меняющихся экономических реалий, нужно тесно взаимодействовать с Минстроем КЧР на всех этапах капитального ремонта. 

«Всего новую жизнь и новый импульс для развития в рамках программы «Модернизация школьных систем образования» до 2024 года получат 23 школы КЧР. Глава республики Рашид Темрезов поставил перед нами четкую цель - своевременного и качественного завершить реализацию этого масштабного проекта. Приложим к этому все свои силы», - написал в своем тг-канале Алексей Баскаев.

© Пресс-служба мэрии города Черкесска


Поделиться
-->

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карта портала