Сетевое издание «Официальный портал Мэрии муниципального образования города Черкесска»
 
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

  • Главная » Новости » Алексей Баскаев призвал жителей Черкесска голосовать за территории для благоустройства

Алексей Баскаев призвал жителей Черкесска голосовать за территории для благоустройства

  8-05-2022, 11:51
  1 063
  Новости / Благоустройство

Мэр Черкесска Алексей Баскаев призвал горожан принять участие в онлайн-голосовании по отбору объектов благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

 
«Если вам исполнилось 14 лет, до 30 мая можете отдать свой голос за преображение одной из двух общественных территорий в Черкесске», - написал Баскаев в своем телеграм-канале, отметив, что «сам с выбором уже определился». 

В этом году жители республиканской столицы смогут выбрать между двумя проектами – «благоустройство аллеи по улице Доватора» (в районе Пограничного Управления ФСБ России по КЧР) и «Каскадной лестницей» на спуске в парк культуры и отдыха «Зеленый остров».

Для того, чтобы изучить проекты и отдать голос достаточно перейти по ссылке https://pos.gosuslugi.ru/lkp/fkgs/.

Мэр города при этом напомнил, что за благоустройство сквера вблизи многоквартирного дома №62 на проспекте Ленина также проголосовали жители города – в 2021 году. Работы на объекте начались этой весной и завершатся уже этим летом.

«Нам важно обеспечить поддержку этого проекта, инициированного Минстроем России. Он помогает преображаться населенным пунктам по всей стране, городам - получать дополнительные ресурсы для развития, жителям – принимать самое активное участие в этих, без сомнения, положительных изменениях», - написал Алексей Баскаев в соцсетях. 
© Пресс-служба мэрии города Черкесска


Поделиться
-->

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карта портала