Сетевое издание «Официальный портал Мэрии муниципального образования города Черкесска»
 
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

  • Главная » Новости » Мэр Черкесска Алексей Баскаев призвал горожан активно участвовать в онлайн-голосовании за объекты благоустройства

Мэр Черкесска Алексей Баскаев призвал горожан активно участвовать в онлайн-голосовании за объекты благоустройства

  20-04-2022, 14:11
  1 189
  Новости / Благоустройство / ЖКХ

15 апреля началось онлайн-голосование по отбору объектов благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

Мэр Черкесска Алексей Баскаев призвал жителей республиканского активно участвовать в голосовании и внести свой вклад в благоустройство города.

«Мнения и пожелания горожан в вопросах благоустройства и развития города очень важны. Мы всегда их учитывали и будем делать это и впредь. Прошу всех активизироваться и пройти онлайн-голосование. Вместе сделаем наш город красивее и уютнее», - сказал мэр.

Жители Черкесска старше 14 лет до 30 мая отдать свой голос за преображение одной из двух общественных территорий.

Это Аллея по улице Доватора (в районе Пограничного Управления ФСБ России по КЧР) и Каскадная лестница на спуске в Парк культуры и отдыха «Зеленый остров».

Чтобы сделать выбор, достаточно перейти по ссылке https://pos.gosuslugi.ru/lkp/fkgs/

Расскажут жителям о вариантах благоустройства и помогут разобраться с процедурой голосования волонтеры. Они будут дежурить на общественных территориях, улицах, в торговых центрах и т.д.

Напоминаем, что сквер вблизи многоквартирного дома №62 по пр. Ленина также был выбран жителями Черкесска для благоустройства в 2022 году.

Планируется, что преображение общественных территорий, выставленных на голосование в этом году, начнется в 2023 году.

© Пресс-служба мэрии города Черкесска


Поделиться
-->

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карта портала