Сетевое издание «Официальный портал Мэрии муниципального образования города Черкесска»
 
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

  • Главная » Новости » В Черкесске чествовали победителей и призеров городского этапа конкурсов «Воспитатель года» и Учитель года»

В Черкесске чествовали победителей и призеров городского этапа конкурсов «Воспитатель года» и Учитель года»

  9-04-2022, 13:17
  1 236
  Новости / Образование

Торжественная церемония награждения победителей и призеров муниципального этапа всероссийских конкурсов «Воспитатель года-2022» и «Учитель года-2022» состоялась сегодня в гимназии № 19 Черкесска.

Лауреатов от имени мэра Черкесска Алексея Баскаева поздравила его заместитель – Елена Иенсен-Данильчук. Она пожелала педагогам «не останавливаться на достигнутом, каждый день искать новые практики в работе, а самое главное - оставаться верными великому призванию».

Заммэра отметила, что за последние два года учителя и воспитатели города показали отличные результаты на всех этапах конкурса – становились победителями и призерами в республике, достойно представляли Карачаево-Черкесию на всероссийском уровне.

В текущем году воспитателем года в Черкесске стала педагог детсада №19 Зулета Кишаева.  В числе призеров - воспитатели детских садов №36 «Красная гвоздика» Наталья Кравцова(2 место) и №6 «Ручеёк» Альбина Урумова(3 место).

Учителем года в республиканском центре по итогам городского этапа конкурса признана преподаватель истории и обществознания гимназии №19 Черкесска Лариса Матунова. 

В тройке лидеров также - учитель биологии гимназия №18 Лилия Курачинова и учитель химии лицей №15 Светлана Тешелеева, занявшие второе и третье места соответственно.

© Пресс-служба мэрии города Черкесска


Поделиться
-->

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карта портала