Сетевое издание «Официальный портал Мэрии муниципального образования города Черкесска»
 
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Заместителем мэра Черкесска назначен Заур Тугов

  10-08-2020, 15:46
  5 075
  Новости / Общество / Экономика

Мэр Черкесска Алексей Баскаев сегодня, 10 августа, представил исполняющего обязанности заместителя мэра республиканской столицы. Эту должность занял Заур Тугов. Новый заместитель градоначальника будет заниматься вопросами имущественных и земельных отношений, экономического развития, а также - спорта и молодежной политики.

Баскаев рассказал коллегам, что Заур Тугов родился и рос в Черкесске, здесь получил высшее образование, трудился в коммерческом предприятии, где прошел путь от специалиста до руководителя регионального подразделения по продажам.

Мэр выразил уверенность, что новый заместитель применит свой управленческий опыт и знания в новой ответственной работе.

«Отмечу, что Заур Владимирович будет курировать важные вопросы, в числе которых регулирование имущественных отношений - это предоставление земель многодетным семьям, работа по снижению недоимки по налогам, то есть укрепление доходной базы городского бюджета; снижение административных барьеров, деятельность МФЦ, работа с имуществом города, в частности, приведения в надлежащий внешний вид торгово-остановочных комплексов и т.д.», - сказал Баскаев.

Мэр отметил, что с назначением Тугова рассчитывает также на положительные изменения в сфере спорта и молодежной политики.

В свою очередь вновь назначенный заместитель мэра поблагодарил руководство города за оказанное доверие, заверил, что все свои силы и знания направит на развитие родного города.

© Пресс-служба мэрии города Черкесска


Поделиться
-->

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карта портала