Сетевое издание «Официальный портал Мэрии муниципального образования города Черкесска»
 
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

  • Главная » Новости » Мэр Черкесска Алексей Баскаев поздравил выпускников с окончанием школы

Мэр Черкесска Алексей Баскаев поздравил выпускников с окончанием школы

  26-05-2026, 13:04
  1 570
  Новости / Образование / Общество / ТОП Новости

Мэр Черкесска Алексей Баскаев обратился к выпускникам республиканской столицы с напутствием:

«Последний звонок. Прощание со школой… Этот день не забывается никогда. Волнение, радость, грусть – в нем соединяется все.

Сегодня он прозвенел в последний раз для 2,4 тыс. выпускников республиканской столицы, более 600 из которых – одиннадцатиклассники.

Торжественные линейки начались с минуты молчания. Педагоги, родители, дети склонили головы в память о детях Старобельска…

Искренне желаю юным землякам, дорогим выпускникам Черкесска самого главного – здоровья, силы духа, интересной, полной открытий и достижений  жизни. Будьте достойными гражданами великой России. Никогда не забываете малую родину, учителей, радуйте родных и близких успехами.

В добрый путь», - говорится в сообщении градоначальника в социальных сетях.

 

© Пресс-служба мэрии города Черкесска


Поделиться
-->

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карта портала