Мэр Черкесска Алексей Баскаев обратился к выпускникам республиканской столицы с напутствием:
«Последний звонок. Прощание со школой… Этот день не забывается никогда. Волнение, радость, грусть – в нем соединяется все.
Сегодня он прозвенел в последний раз для 2,4 тыс. выпускников республиканской столицы, более 600 из которых – одиннадцатиклассники.
Торжественные линейки начались с минуты молчания. Педагоги, родители, дети склонили головы в память о детях Старобельска…
Искренне желаю юным землякам, дорогим выпускникам Черкесска самого главного – здоровья, силы духа, интересной, полной открытий и достижений жизни. Будьте достойными гражданами великой России. Никогда не забываете малую родину, учителей, радуйте родных и близких успехами.
В добрый путь», - говорится в сообщении градоначальника в социальных сетях.



