Воспитанники спортшколы №6 Черкесска привезли одно победное и четыре призовых места из Ставрополья, где накануне прошли открытые соревнования по вольной борьбе среди юношей 2009-2018 годов рождения. Об этом в соцсетях сообщил мэр города Алексей Баскаев.
«Участвовало в турнире более 200 борцов из Северной Осетии, Кабардино-Балкарии, Ставрополья, Дагестана, Калмыкии, Карачаево-Черкесии и далекой Якутии», - говорится в сообщении.
Алексей Баскаев поздравил юного земляка Иналя Шаова с золотом турнира. Отметил он и серебряных призеров - Алибека Шаова, Умара Айбазова, Мирлана Айбазова, Ислама Малеева.
«Поздравляю воспитанников городской спортшколы и их наставника Расула Айбазова с отличными результатами», - написал в своем телеграм-канале мэр города.
Фото: мэрия МО города Черкесска